сильные решения
+7 (3852) 529-759

Здесь запись на бесплатный вебинар об управлении затратами!

29
августа

Прибыль компании формируется из сотен мелких ручейков. Один из них (часто совсем не мелкий) - ваши же затраты. И это вообще не связано с размерами бизнеса - мировые гиганты и скромные ИП, как крайние точки этой шкалы, являются самыми яркими представителями. Научитесь работать с расходами так же виртуозно, как управляете своей командой, и вас ничто не остановит!


4 сентября в 16-00 проводим вебинар с Зоей Стрелковой: "Расходы компании: что с ними делать, когда уже "все сократили". Вебинар без "воды", структурированный и толковый, получите массу новой и "боевой" информации по итогам, сможете задать вопросы Зое, с готовыми инструментами взглянете на структуру затрат по-новому.

 Зоя Стрелкова

Зоя Стрелкова: "Главная задача бизнеса – получать прибыль. Но прибыль – это выручка минус расходы. Если вы не занимаетесь затратами компании, они могут «съесть» все, что вы заработали. Даже сам процесс продаж становится все дороже - ведь спрос на большинство товаров и услуг не растет.

Чего хочет от нас клиент? Адекватную, а еще лучше - низкую цену. Для нас ресурсы постоянно дорожают, но клиенты за это платить не хотят.

Российский бизнес уже давно не страдает «ожирением». Время, когда можно было взять и сэкономить 30%, прошло. Теперь затратами нужно заниматься системно и кропотливо. Иначе нам в ценовой конкуренции не победить".

В результате вебинара вы получите:

  • пример для производственной компании: за счет чего можно снизить расходы, чтобы не испортить продукт,
  • пример для торговой компании: где искать резервы снижения затрат и ликвидности,
  • пример для всех: что делать с расходами управленческих и обеспечивающих подразделений («тащить» тяжело, сокращать – опасно).

 Чтобы принять участие в бесплатном вебинаре, нужно зарегистрироваться.

кнопка