сильные решения
+7 (3852) 529-759

Заглянем в будущее? [Программа и скидки на 2019 год]

12
декабря

Мы очень любим преддверие нового года. Конечно, от запаха ёлки и мандаринов уже не «торкает» так, как в детстве. Но ощущение, что вот-вот что-то произойдёт, изменится.. и непременно в лучшую сторону. Это остаётся.

Хотим поделиться «предновогодним» вдохновением, планами и новыми интересными проектами. Вдохновят ли они вас? Мы почему-то уверены - «да». Решайте. 

Мы сделали упор на тренинги с небольшими группами (до 30 человек). Усилили их практикой, чтобы у каждого было больше возможностей тренировать собственные навыки и индивидуально работать с тренером.

Самая главная новость -  при регистрации и оплате в декабре дарим скидку 5% на любой тренинг. 

Бронируйте участие, звоните нам, мы поможем все сделать быстро: +7(3852) 529-759

5% скидка

 «Made in 2019»! Поехали.

  

 31 января - 2 февраля 2019 

Второй модуль тренинга «Альфа-менеджмент» Влада Акишева. Влад «мега тренер», лучший из лучших. Он — для тех, кто ищет понятную, практическую информацию, толчка для развития. Хочет не «хотеть», а быть «альфа-руководителем». Кстати, если вы не были на первом модуле, всё равно записывайтесь. Вы точно только выиграете. Именно Влад даёт реальные результаты. Доказано на клиентах «Магис Бизнес». Если интересно, готовы поделиться живыми отзывами и рекомендациями.

 

Фолькерт

28 февраля - 2 марта

Евгений Фолькерт, известный, очень опытный спикер. Настоящий «мастодонт» в сфере обучения техникам продаж. Практический тренинг «Управление продажами» смогут пройти всего 24 человека (!). Ничего не поделаешь — требование спикера. Отсидеться не получится, активно участвовать будут все. Научитесь работать с вредными клиентами, продавать «непродаваемое», правильно завязывать и строить диалог. Будете продавать легко и много — гарантируем. Обучайтесь сами или отправляйте команду «продажников». Готовьте свои вопросы и звоните или пишите нашим милым менеджерам, они уже готовы на них ответить.

 

Акишев 2

16 марта

Мы готовы представить новую программу Влада Акишева. Тренинг «Управление реальностью» для тех, кто хочет провести глобальную «перезагрузку» себя и своего бизнеса.  Ведь даже самый успешный руководитель —  человек. А человек может устать. Вы каждый день везёте на себе тонну ответственности, вам некогда отдыхать, некогда подумать, переосмыслить. Надоело быть «белкой в колесе»? Регистрируйтесь.

 

Цукер

12-13 апреля

По многочисленным просьбам, мы снова пригласили Аркадия Цукера. На этот раз с его легендарным тренингом «Стратегический маркетинг». «Переворачивает мировоззрение», так говорят об этой программе ее участники. Даже быстрое знакомство с личностью Цукера и гениальностью его мышления даёт полную уверенность, чтобы сказать: «Переворачивает!». Бронируйте места, пока они ещё есть.  Кстати, можно забронировать и оплатить в рассрочку  сразу три модуля. Напишите нам, и мы расскажем как.

 

 Леди Дела

17 мая

«Магис Бизнес» снова проведёт летний форум «Леди Дела». Но теперь в новом измененном формате. Мы учли все пожелания участниц и обещаем: будет ещё более увлекательно, полезно и стильно. Приходите сами и зовите подруг.