сильные решения
+7 (3852) 529-759

Приглашаем на вторую встречу Клуба Первых Лиц

12
марта

21 марта состоится новая встреча «Клуба первых лиц», Магис Бизнес приглашает Вас на неё. Напомнаем, Клуб образован, чтобы аккумулировать идеи и силы сообщества для интенсивного роста регионального бизнеса.

На первой встрече мы обсуждали тему лидерства как движущей силы в успехах предприятия. Вторая встреча будет посвящена особенностям менеджмента в проектной деятельности и управлению творческими коллективами. Участникам Клуба предстоит вместе найти решения проблем из кейса, предоставленного спикерами. Ожидаем живую дискуссию, ведь вопросы будут затронуты поистине актуальные:

  • Создание и мотивация группы разработчиков из программистов и конструкторов в рамках проекта.
  • Как не срывать дедлайны?
  • Морковка сзади или спереди для творческих людей? Мотивация в проекте.
  • Где искать адекватные инженерные (разработчики и программисты) кадры в маленьком городе?
  • Инженерный аутсорсинг – добро или зло?
  • Можно ли позволять своим инженерам «левачить»?
  • Предел зарплаты инженера, или «мне всегда мало, я буду «левачить».

Своим опытом в этой сфере поделится Евгений Викторович Екшибаров, собственник и технический директор ООО НПП «Глашатай» (производство и продажа светодиодных табло различного назначения), а также Галина Витальевна Яковлева, коммерческий директор компании.

Чужой опыт – это, как известно, убытки, понесенные не вами, и бесценные знания, которые вы как раз можете получить, не рискуя своими ресурсами. Готовы воспользоваться этим опытом и рассказать взамен о своих шишках и находках? Ждем вас на встрече Клуба.

Кнопка регистрации

Обращаем Ваше внимание, что запись на мероприятие проходит модерацию. Это значит, что после заполнения формы регистрации менеджер Клуба может связаться с Вами для проведения короткого телефонного интервью.

Телефон для справок: +7(3852) 529-759