сильные решения
+7 (3852) 529-759

От лица всей команды «Магис Бизнес» поздравляем с наступающим Новым годом!

26
декабря

Как прошёл ваш год?

Год в Магис Бизнес был насыщен яркими событиями — мы строили планы, осваивали новые стратегии и форматы, добивались новых высот. За 2018 год мы провели одиннадцать успешных мероприятий. В том числе три крупных форума, тренинги для ТОП–менеджеров, маркетологов и «не-бизнесовые» семинары в рамках курса «психология для жизни».

  1. Мы шагнули за рамки бизнеса и замахнулись на вечные ценности. Впервые в истории компании провели летний женский форум «Леди Дела» — стильно, увлекательно и полезно.
  2. Обсудили темы воспитания детей на конференции «Дети и Родители». Поговорили об образовании, спорте, здоровом образе жизни с психологом Александром Колмановским и алтайскими экспертами.
  3. Провели три большие программы для ТОП-менеджеров с Владом Акишевым и мастер-класс для маркетологов с Романом Тарасенко.
  4. Завершили год феерично — вторым ежегодным «Сибирским Трамплином» и гениальным тренингом Аркадия Цукера. Нас просто накрыло лавиной ярких инновационных идей, которыми делились спикеры. Многое мы взяли на вооружение и уже готовы вас поразить в следующем году. Какие полезные идеи успели почерпнуть здесь вы? Поделитесь.

Уверены, Ваш год был не менее насыщенным. Бизнес-победы клиентов нас очень вдохновляют. И мы вывели свою формулу успеха, основанную на опыте: «Знай и делай больше, чем ты делал вчера».

От лица всей команды «Магис Бизнес» примите наши поздравления с наступающим Новым годом!

До новых встреч в новом году!

NY 2019