сильные решения
+7 (3852) 529-759

Магис Бизнес приглашает на масштабный форум о продажах.

19
февраля

Компания "Магис Бизнес" всегда поддерживает деловые мероприятия, которые способствуют развитию общения и образования в бизнес-среде Барнаула. Мы стараемся информировать вас, если в городе проводятся крупные  бизнес "тусовки" от известных федеральных компаний, сами с огромным удовольствие посещаем их и считаем, что польза от подобных событий измеряется не только числом налаженных связей, но и новыми возможностями, инсайтами и прорывами

Форум 1с

 

14 марта в Барнауле руководители, продавцы и маркетологи смогут прокачать навыки переговоров, продаж и работы с современными инструментами.


Чем вы заняты 14 марта? Стоит отложить свою рутину и вырваться на бесплатный цифровой форум «Территория продаж». Вы встретитесь с экспертами ритейла, IT и онлайн-торговли, консультантами по продажам и переговорам. Узнаете, как эффективно развивать продажи в офлайн и в интернете.


«Тренинги, интенсивы и книги — это теория, она поможет лишь на старте. Но если продажи идут хорошо, а хочется еще больше? Если у вас лучшая команда продавцов, а клиентов больше не становится? Забирайте на форуме практический опыт спикеров, получите ответы на вопросы, обсуждайте тренды и успешные кейсы с коллегами» — рекомендуют организаторы.


На форуме выступят специалисты компаний: Яндекс, 1С-Битрикс, МойСклад, ЦЛПО, My BodyTec, BORJOMI, BonaFide, а также автор учебного курса и основатель «Школы Публичных выступлений Барнауле» Константин Борнеман.

Полная сумка полезностей для бизнеса на семинаре:
- Как как не упустить ни одной заявки и возвращать клиентов
- Как провести переговоры по сделке на 150 тыс., чтобы клиент не сорвался
- Как вычислить слабые места в воронке продаж
- 3 приема для аппетитного коммерческого предложения
- Фишки по работе с клиентами и инструменты для взрывных продаж
- Тонкости современной лидогенерации и CRM


Посмотрите подробную информацию и программу форума.
Участие бесплатное, но желающих попасть на мероприятия по теме продаж всегда в 2 раза больше, чем мест в зале. Можно зарегистрироваться сейчас на сайте и занять место или слушать
стоя 5 часов.


«Форум необходим руководителям и менеджерам по продажам, маркетингу, управлению проектами. Уделять время на обучение важно для любой команды, особенно в сфере продаж, где изменения происходят постоянно» — отмечают в отзывах участники.


На форуме «Территория продаж» вы:
а) посмотрите на свой бизнес и на процессы со стороны,
б) найдете черные дыры, через которые утекает прибыль,
в) зададите вопросы экспертам и коллегам,
г) решите проблемы, о которых не подозреваете.


Чтобы с легкостью использовать современные технологии на благо бизнеса и личного достатка, нужно лишь инвестировать свое время в посещение форума.

До окончания регистрации осталось всего 4 дня. Зарегистрироваться можно на сайте мероприятия

Дополнительную информацию о форуме можно получить в компании ЦЛПО, marketing@clpo.ru, +7 (3852) 57-11-11.