сильные решения
+7 (3852) 529-759

Коротко о планах. 3 ближайших мероприятия

29
июня

23 августа, на площадке краевого перинатального центра «Дар», пройдет конференция «Родители и дети». Серия семинаров от экспертов-практиков. Главное о воспитании и взаимоотношениях, детском здоровье, спорте, школе и альтернативном образовании, профориентации и развитии способностей. Хэдлайнер конференции – Александр Колмановский (Москва), российский психолог, консультант по проблемам детско-родительских и семейных отношений, эксперт по психологической реабилитации детей. Регистрируйтесь! Первые 50 билетов по 3 750 руб., затем стоимость будет расти.  Купить билет можно на сайте.

Колмановский

 

26-27 октября легендарный тренер  Аркадий Цукер проведет мастер-класс «ПРОГУЛКА ПО СТРАТЕГИЯМ ГЕНИЕВ. Алгоритмы бизнес-мышления». Вы научитесь мыслить, как признанные бизнес-гении. Освободитесь от рамок и ограничений. Откроете безграничные возможности в существующем деле или смелые горизонты для новых проектов. Информация уже на нашем сайте. Заходите, бронируйте билеты. Количество мест ограничено.

Цукер

 

15-17 ноября один из самых востребованных бизнес-тренеров страны Влад Акишев представит программу для собственников и топ-менеджеров компаний. Курс направлен на развитие управленческих навыков и соответствует мировым стандартам. 

Звоните: +7(3852)529-759 и мы всё Вам расскажем.

Акишев