сильные решения
+7 (3852) 529-759

«Вы их мотивируете все разнообразнее, а они работают все хуже»... Правильные бизнес-решения от легендарного Глеба Архангельского.

14
ноября

25 ноября в Барнауле состоится семинар российского эксперта Глеба Архангельского. Уже одно имя спикера, широко известное в бизнес-среде, гарантирует - на мероприятии будет полезно, практично, насыщенно и исключительно по делу.

Глеб Архангельский время ценить умеет. Возможно, в этом секрет популярности его семинаров. Порой его формулировки звучат жестко: «Розовая пена» в современных теориях менеджмента», «Как получить более высокую отдачу от сотрудников, не повышая фонд оплаты труда»… Он готов обсуждать острые вопросы, ведь его главная цель – результат.

На мероприятии в Барнауле Глеб Архангельский расскажет о секретах и решениях, которые повысят эффективность бизнеса. Про мотивацию персонала, повышение эффективности команды, налаживание бизнес-процессов, планирование, стратегии.

Уже сегодня на семинар Глеба Архангельский в Барнауле активно регистрируются известные предприниматели, владельцы бизнеса и топ-менеджеры. Присоединяйтесь.

 Natalya2Наталья Грдейчик, руководитель направления «Магис-Бизнес»:

 "Я могу назвать 1000 причин посетить семинар Глеба Архангельского. Я скажу об одной. Мы всегда приглашаем известных спикеров.

 Глеб Архангельский – востребованный эксперт, с которым достаточно непросто встретиться и проконсультироваться в обычных реалиях.  

 А Вы можете – без перелетов, командировок. Значит, экономите время. А оно, как известно, деньги!»