сильные решения
+7 (3852) 529-759

Секреты лидерства и управления людьми от известных экспертов

30
марта

6 апреля в Барнауле пройдет первая в крае региональная конференция по лидерству, мотивации и управлению людьми ALTAI STAFF. Staff- от английского персонал. И именно "человеческой" теме – тому, как найти хороших специалистов и как получить от них нужный результат - посвящен этот день. Особое внимание на ALTAI STAFF будет уделено актуальнейшей теме построения работы отдела продаж в компании.

"Человеческий фактор" - один из ключевых для руководителя и собственника. Все мы знаем, как много зависит от людей. На одном и том же месте один человек говорит, другой делает. Одному постоянно что-то мешает, его окружают глупцы, завистникии враждебные обстоятельства. Другому хватает совсем немного времени, чтоб удвоить доход – не свой, а корпоративный.

Как найти нужных людей, собрать команду мечты, добиться, чтоб люди работали, а не "присутствовали" на рабочем месте? Впервые эти и другие вопросы – в формате крупного бизнес-форума.

ALTAI STAFF предполагает интенсивный формат - более 8 часов активной работы с перерывами на обед и кофе-паузы. На конференции выступят известные российские профессионалы – практики-руководители, управляющие партнеры бизнеса, авторы собственных методик и программ, эксперты деловых передач на ТВ – краткие резюме вы найдете здесь.

Компания "Магис Бизнес", пригласила на ALTAI STAFF собственников предприятий, руководителей разного уровня, ТОП-менеджеров и активных участников профессионального сообщества. На конференцию уже зарегистрировались известные компании края, в числе которых "КINETICA", "Подсосновский Пивоваренный Завод", КА "Persona Grata", АМК "Promo Republic", ГТРК Алтай, "Ренессанс Косметик", "Алькон", "Галэкс", "Алтайхолод" и др. Поэтому форум интересен еще и с точки зрения живого профессионального общения. Даже паузы в программе будут полезны для обмена опытом.