сильные решения
+7 (3852) 529-759

Российские эксперты маркетинга и продаж: как нарастить обороты в летний сезон

27
апреля

Лето – это маленькая жизнь. Но, к сожалению, не для бизнеса. Пляжи, поездки, путешествия. Клиенты недоступны, ключевые персоны в отпусках. Знакомо? Можно мириться. А можно – и нужно - подготовиться и узнать, как переломить ситуацию. Как сохранить и приумножить клиентов. И даже получить преимущества, пока конкуренты "отдыхают". Об этом - 31 мая и 1 июня на III ежегодном бизнес-марафоне "Взрывной маркетинг и продажи". Выступают два признанных федеральных эксперта - Илья Балахнин и Вадим Дозорцев. Будет очень интересно, насыщенно и "по делу".

Чему будем учиться

Маркетинг. Как заставить маркетинг работать, на чем сосредоточить усилия. Как использовать вашу клиентскую базу. Как пройти путь от хорошей маркетинговой идеи до классно реализованного прибыльного проекта. Что можно автоматизировать и где сэкономить в маркетинге без последствий и много других актуальных вопросов и знаний.

Продажи. Почему активные усилия маркетологов и менеджеров по продажам вызывают обратную реакцию клиентов. Ошибки продавцов, самые частые проблемы процесса продаж и методы их решения. CRM, прикладные IT системы и сервисы, которые помогут автоматизировать работу. И, конечно, реальные кейсы.

Как выгодно попасть на "Взрывной маркетинг и продажи"

Действует принцип - чем раньше, тем дешевле. Повышения стоимости произойдут 1 и 15 мая Хотите купить билет максимально выгодно — регистрируйтесь сейчас.

Подробности мероприятия здесь и по телефону +7 (3852) 529-759