сильные решения
+7 (3852) 529-759

Приглашаем прокачать управленческие мышцы на тренинге "Альфа-менеджмент"

12
апреля

Как чувствует себя ваш бизнес? Уже несколько лет жизнь руководителей похожа на борьбу за выживание. Новый день – новая сцена в блокбастере. И руководитель - как главный герой. Объединяет команду, поднимает боевой дух, принимает решения, дает указания, всегда знает, что делать и ведет за собой к победе.

Хотя с последним - как получится. Жизнь в условиях кризиса меняет сценарий. Сплошь и рядом мир (читай, бизнес) спасти не удается, герой сломлен, люди в отчаянии. Но, как доказывает практика, руководитель всегда может перевернуть ситуацию. Главное - вовремя поставить на нужных людей, нажать, потребовать, увидеть риски, найти новые источники дохода и избавиться от балласта. То есть принять правильные управленческие решения.

Усилить и "прокачать" эти навыки можно и нужно 27-29 апреля 2017 года на тренинге Влада Акишева "Альфа-менеджмент: искусство быть впереди". Это - одна из лучших в стране программ обучения руководителей. На ней участники разрабатывают стратегические планы и находят бизнес-решения для собственных компаний. Программа соответствует мировым стандартам.

Что вы получите на тренинге и зачем вам это нужно? Вот только 5 причин из 100:

  1. "Альфа-менеджмент" - это не про мотивацию и миссию. Это практика в чистом виде.
  2. Программа тесно связана с реальной жизнью компании – некий аналог стратегической сессии. Вы проанализируете вашу компанию, поймете слабые места, за 3 дня решите наболевшие проблемы.
  3. Вы найдете возможности для роста.
  4. Вы получите возможность взглянуть на собственный бизнес со стороны и получить обратную связь.
  5. Вы нарастите "управленческие мышцы" в областях: лидерство; принятие обоснованных управленческих решений; работа в команде; стратегическое мышление и умение решать СВЕРХ-задачи.

О тренере

Влад Акишев – известный бизнес-тренер, практик. 14 лет управляет бизнесом, 20 лет обучает собственников, топ-менеджеров и коммерческих специалистов.

Главный принцип Влада Акишева: инвестиции в обучение должны окупаться многократно!

  • Тренинги часто окупаются уже в первый день.
  • Есть конкретная задача - решаете ее на тренинге 100%
  • Хорошим результатом считается та корпоративная программа, которая окупилась в течение 3 месяцев в 10 раз и более.

Количество участников ограничено. Подробная программа мероприятия здесь

1 

 

2