сильные решения
+7 (3852) 529-759

Отличные новости: Вы приведете свои дела в порядок!

11
декабря

2 марта состоится закрытый мастер-класс Дмитрия Иншакова "Как привести дела в порядок: Основы GTD".

Цель мастер-класса - научить участников достигать больших результатов, тратя на них меньше ресурсов: времени, сил, нервов.

Рано или поздно наступает момент, когда даже самый энергичный и увлеченный человек теряется в планах и задачах, в глазах возникают страшные картины последствий дедлайна, а в мозгу проносится вереница просроченных дел. Для тех, кто привык во всем и всегда брать на себя ответственность, это состояние просто невыносимо. Спасти психику от давления обязательств поможет специальная методика повышения продуктивности. Ее вывел в своей знаменитой книге Дэвид Аллен. Он обобщил свой опыт и наблюдения, чтобы люди могли видеть проблему и эффективно бороться с ней. 

Дмитрий Иншаков - последователь системы Дэвида Аллена. Он сделал GTD одной из популярнейших систем личной эффективности в России. Некоторые люди путают таймменеджмент и GTD, но между этими понятиями лежит большая разница. Из описания курса:

"Программа обучения посвящена методикам книги «Как привести дела в порядок», которые позволяют держать ситуацию под контролем в постоянно меняющихся условиях и среди огромного потока поступающей информации. В ходе интенсивной учебной программы слушатели узнают, как повысить свою продуктивность надежным и проверенным способом.

Основной результат: стабильность выполнения ежедневной интеллектуальной работы (завершение дел до конца) при меньшем уровне стресса.

Мастерство на этом уровне подразумевает привычки, позволяющие сохранять контроль изо дня в день: сбор всей входящей информации во внешние «корзины», регулярная обработка всего собранного, применение правила двух минут, принятие решений по следующим действиям, отслеживание действий по контексту, а не по неработающим спискам дел, делегирование и соответственное отслеживание делегированных задач, отлаженная система справочной информации и понимание шести горизонтов фокуса".

Дмитрий Иншаков пробудет в Барнауле всего один день, за который успеет выдать слушателям много уникального, яркого контента, и научит, как привести все дела в порядок.  

Программа абронировать билет на тренинг можно по телефону:+7(3852)529-759

Программа мероприятия  доступна здесь