сильные решения
+7 (3852) 529-759

Как реализовать мечты в 2017 году?

30
декабря

Очень-очень скоро наступит самый волшебный  праздник в году, от которого мы с самого детства ждем чуда. Просто теперь, когда мы выросли, мы поняли, что чудеса нужно подготовить – и тогда все желания обязательно сбудутся.

НГ 2017 

Несколько советов от «Магис Бизнес» - как реализовать мечты в 2017г.

  1.  Подумайте, чего вы на самом деле хотите. Мы гораздо охотнее стремимся к тому, что решили и захотели сами.  К тому же,  нет выражения «НЕ МОГУ», есть «МАЛО ХОЧУ». 
  2. Ставьте цели конкретно и четко, избавьте их от лишней «мишуры». Например: «Вести здоровый образ жизни в новом году» - как вести? Где вести? Чем заниматься и чем не заниматься? С какой целью? «В январе покупаю карту в фитнес-клуб» - уже конкретно и ясно. 
  3. Выделяя цели, следите, чтобы они охватывали все области жизни (или подтянули те, что «проседают») – семья, здоровье, хобби, карьера, саморазвитие, отношения, друзья. 
  4. В цели из областей «карьера, развитие» обязательно включите мероприятия «Магис Бизнес»,  в цели «здоровье, хобби» - «Магис Спорт» :) Если серьезно, это действительно те сферы, где мы помогаем достигать настоящих больших результатов. 
  5. Очень твердо, по-настоящему поверьте -  все будет так, как вы хотите. Человек, который твердо верит в свои цели, заставляет верить в них весь мир. 

Счастливого Нового года -2017!