сильные решения
+7 (3852) 529-759

Его лекции в Сколково собирают аншлаги. Михаил Смолянов о финансах - в Барнауле.

13
декабря

Михаил Смолянов - основатель сервисов Финолог и Мегаплан  17 и 18 февраля проведет в Барнауле семинар-практикум "Финасы для владельцев бизнеса"

Лекции Михаила в бизнес-школе Сколково посетило более 5000 предпринимателей только в 2016 году! Его конек - оценка бизнеса и привлечение инвестиций. 

Это особое деловое событие грядущего 2017-го!

Михаила Смолянова выступить вместе с Дмитрием Зайцевым (г. Москва). Оба спикера являются практикующими экспертами в области финансов и управленческого учета, успешными инвесторами и бизнесменами. 

Семинар-практикум адресован собственникам и предпринимателям, желающим сделать свой бизнес по-настоящему прибыльным, получать дивиденды и увеличить чистую прибыль только за счет грамотного финансового планирования

В течение двух дней будут раскрыты темы как развивать бизнес за счет чужих средств, навести порядок в движении денег, построить финплан и найти инвесторов. Оцените собственный бизнес с точки зрения его финансовой успешности. И все это - на примере компании участников, под присмотром лучших финансовых и бизнес-консультантов страны!


Семинар Михаила Смолянова –  это реальная работа с реальными результатами. Ваша работа, которая принесёт Вам деньги уже в ближайшем будущем. 

 smolyanov

Програамма семинара >>