сильные решения
+7 (3852) 529-759

Делимся фотографиями с семинара Глеба Архангельского

02
декабря

Прошла полная рабочая неделя с семинара Глеба Архангельского. У его участников уже наверняка были ситуации, где они смогли применить на практике новые знания. И это сработало!

Семинар с Глебом Архангельским стал одним из самых крупных мероприятий Магис Бизнес. Он объединил  рекордное количество участников. Регистрацию прошли порядка 300 руководителей Алтайского края, а также бизнесменов из европейской части России.

В завершение деловой недели приглашаем на несколько минут отложить дела и вспомнить, как это было.

Отдельные слова благодарности партнерам Магис Бизнес:

Информационные партнеры  2ГИС, HH.ru,  ИД «Алтапресс», Катунь 24

Партнеры по продвижению и подготовке полиграфической продукции  Гэллэри Сервис, маркетинговая группа Klever’s,  РА «АРТ компас»,  издательство Альпина Паблишер, компания Let's Rock, рекламно-производственная компания «Актив», рекламно-производственное объединение K2, видео студия "Просто Фильм", РА "Регион-Медиа" (г.Бийск)

Партнеры в организации кофе-брейков и делового обеда: ООО «Барнаульская Водяная компания» вода «Легенда», ООО «БерК», пекарня «Крендель», «Kафе в парке»

Партнеры в организации мероприятия: УК Silver Age (Гостиница Русь), Концертный зал Алтайской государственной академии культуры и искусств

А также – большая благодарность сотрудникам сети велнес-клубов "Магис Спорт" и

клуба "Магис Дети".

Спасибо за сотрудничество, рады продолжать работать весте!

Arh

 

superg

 

pr

 

VIP

 

zal

 

 BG

  

 group

 

LM

 

cupi

 

 2g

 

 girl

 

zal2