сильные решения
+7 (3852) 529-759

Что нужно знать руководителю о финансах

09
февраля

Через неделю, 17 – 18 февраля  пройдет интенсивный семинар-практикум для руководителей с участием финансовых экспертов Михаила Смолянова и Дмитрия Зайцева (Москва).

Семинар-практикум "Финансы для владельцев бизнеса" разработан руководителями для руководителей. Почему для руководителей? Мы привыкли связывать финансы только с бухгалтерией. Это ошибка - так утверждает эксперт Михаил Смолянов и подтверждает опыт реального бизнеса.

Бухгалтер, как правило, занимается налоговым учетом. А это далеко не управленческий учет. И истинное положение дел в компании остается за пределами контроля. Руководитель вынужден "играть вслепую". В итоге, по статистике, три из пяти российских компаний планово убыточные. Как навести в этом порядок и быть всегда финансово-успешным, расскажут на семинаре. Простым языком для нефинансистов, на реальных примерах и понятных моделях.

Берегите финансы!

Ведущие тренинга:

  • Михаил Смолянов - эксперт в области финансов и управления, инвестор, предприниматель. Преподаватель в бизнес школе Сколково. Его лекции в 2016 г. посетило более 5000 бизнесменов. Главный девиз - "Всё измеряется в деньгах".
  • Дмитрий Зайцев – инвестор, управляющий активами, эксперт в управлении инвестициями и сделках слияния и поглощения.

 

 Смолянов

 

 Зайцев