сильные решения
+7 (3852) 529-759

Что еще? Материалы по GTD для участников тренинга.

09
февраля

Комплект учебных материалов по  GTD состоит из шести предметов:

1.Рабочая тетрадь – Содержит теоретическую часть, упражнения, руководство по установке в бумажном и электронном виде, статьи Дэвида Аллена. Наиболее полезна после внедрения системы для отлаживания процессов и «докрутки» системы.

2. Брошюра «Быстрый старт» - Основной рабочий инструмент на тренинге – в ней собраны упражнения, в ней участники формируют систему GTD в бумажном виде

3. Путеводитель по методологии – Содержит карточки-напоминания  (чек-листы) по всем основным моментам методологии и проведения основных практик GTD,  включая еженедельный обзор.  Практически незаменим на первых этапах внедрения и вхождения в рабочий ритм.

4. Игра «Матрица» - Лист формата А4, на котором весь день происходит игра, имеющая явный и скрытый смысл на усвоение принципов GTD.

5. Карта рабочего процесса – Наглядная демонстрация сложного алгоритма принятия решений и простых вариантов их размещения в системе.  Карта затрагивает следующие 2 уровня методологии «Проекты и Приоритеты и Фокус и Направленность», демонстрируя всю методологию GTD.

6. Дорхенгер - Удобный небольшой инструмент для проведения напряженной умственной работы – вешается на дверь или ставится на стол как уведомление, что человек предельно сконцентрирован и его не нужно отвлекать. Хорошо работает в корпоративной культуре.