сильные решения
+7 (3852) 529-759

Бонус на TEDx в Новосибирске

03
мая

Магис Бизнес стал официальным партнером конференции TEDх в Новосибирске, которая пройдёт 26 мая. Для нас это особая честь и огромная ответственность. Не каждый город удостаивается чести провести собственную конференцию TEDх. Организаторы тщательно отбирают кураторов в городах и  следят за качеством подготовки, за уровнем выступлений. Каждая конференция – плод труда большой команды волонтеров, которые делают особое, масштабное событие и гордятся этим. Тема TEDx 2018 «Представьте себе» или «Imagine».

Команду организаторов TEDх возглавила Светлана Фоминых, путешественница и блоггер, основатель школы ораторского искусства "Человек слова", бизнес-тренер и признанный оратор. Помните, 29 сентября в прошлом году она провела в нашем городе мастер-класс «Речь в лифте»? Он пользовался просто невероятным успехом.

У вас есть отличный шанс посетить главную конференцию идей и вдохновения этого года с 20% скидкой. Ведь у нас, как у партнёров, есть свой промокод «Tedx20barnaul». Стоимость билета без скидки: 3 000 рублей. Со скидкой: 2 400 рублей. 


Подробности программы и бронирование билетов уже доступны сайте организаторов. Или позвоните нам +7 (3852) 529-729 и мы забронируем для вас билет. 

TED